上海
上海新国际博览中心

参展联系

刘志岩 女士 / Judie Liu

电话:021-2231 7101

传真:021-2231 7183

Email:judie.liu@rxglobal.com

龚璐 女士 / Liku Gong

电话:0755-2383 4523

Email:liku.gong@rxglobal.com

范俊 先生 / Kris Fan

电话:021-2231 7123

Email:kris.fan@rxglobal.com

杨捷 先生 / Tarry Yang

电话:021-2231 7113

传真:021-2231 7183

Email:tarry.yang@rxglobal.com

宋会会 女士 / Amy Song

电话:010-5933 9077

Email:amy.song@rxglobal.com

项丹 女士 / Betty Xiang

电话:021-2231 7149

传真:021-2231 7183

Email:betty.xiang@rxglobal.com

杨星宇 先生 / Jack Yang

电话:021-2231 7116

Email:jack.yang@rxglobal.com

观展联系

孙梅 女士 / Summer Sun

电话:010-5933 9220

Email: packcon@rxglobal.com

肖喻泽 女士 / Yolanda Xiao

电话:021-2231 7220

Email:yolanda.xiao@rxglobal.com

媒体&协会联系

张晓婷 女士 / Sophie Zhang

电话:021-2231 7030

Email: sophie.zhang@rxglobal.com

地址:上海市静安区裕通路100号洲际中心42楼

中国包装联合会行业发展部

王卫红 胡正阳

电话:010 6583 9082 / 13801197746 / 13701383653

Email:hangyefazhan516@163.com