展商服务——市场推广计划

通过向您介绍2019中国包装容器展前、展中及展后的一系列市场推广服务,我们希望能够帮助您了解如何更好地利用PACKCON展会这一全品种包装容器展示平台更有效地面向中国乃至全球终端市场进行企业形象和产品品牌的推广。将展位展示与数字化市场推广手段有机结合的宣传形式,可以帮助您更好地规划整体参展方案,提高参展效果,从而使贵司在日益激烈的市场竞争中保持高出同行的投资的回报率,并吸引更多潜在买家与合作伙伴与您在展会上会面。

 

更多详情请垂询

刘志岩 女士 / Judie Liu

电话:021-2231 7101

邮箱:judie.liu@reedexpo.com.cn

杨捷 先生 / Tarry Yang

电话:021-2231 7113

邮箱:tarry.yang@reedexpo.com.cn

项丹 女士 / Betty Xiang

电话:021-2231 7149

邮箱:betty.xiang@reedexpo.com.cn

张瑶瑶 女士 / Yakira Zhang

电话:021-2231 7125

邮箱:yakira.zhang@reedexpo.com.cn

薛峰 先生 / Grom Xue

电话:021-2231 7302

邮箱:grom.xue@reedexpo.com.cn

张学敏 女士 / Mary Zhang

电话:0755-2383 4517

邮箱:mary.zhang@reedexpo.com.cn